TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Продаж
Sedos Cote, Черкассы, Черкаська обл.
Продажа семян арбузов, дынь, моркови, свеклы, редиски, помидоров, лука, петрушки, укропа, кабачков, патиссонов, баклажанов, свеклы, перца, тыквы, кукурузы, капусты. Отправка почтой по Украине, оптом и в розницу.
: 0962800025
Ділова пропозиція
ЧП, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Продам бизнес - полноценную работающую теплицу (оборудование + технология) по выращиванию зелени (лук, укроп, петрушка и т.д.) на 645 кв. м посадочной площади. Гидропоника - выращивание сх культур на воде. Оборудование настроено для выращивания зеленого лука (пера) - до 4 т пера в месяц. Используются многоуровневые стеллажи. Одним из преимуществ данной гидропоники является то, что возможно изменить культуры - полностью или разбить на разные зоны. Можно также выращивать: мяту, клубнику, шампиньоны, цветы и т.д. Лук растет в контролируемой среде: чистый воздух, без пестицидов. Можно получить до 10 урожаев в год. Теплица состоит из отдельных пяти комнат. Каждая комната может работать автономно. Хоз блок. Склад. Холодильник. Отопление. Офис. Вид. наблюдение Очень много разного оборудования. Бизнес полностью рабочий и рентабельный. Работает и приносит прибыль каждый день. Передам все контакты по продаже зеленого лука. Обеспечу полную поддержку на первом этапе работы.
: +380731149399 Олег
Продаж
Зеленьопт, Киев, Київ
Продаем свежий укроп и петрушку, крупным оптом (от 3 т). Импорт из Узбекистана. Всегда в наличии более 15 т. Привозим 2-4 фуры в месяц. Цена 35 грн./кг. Торг. Скидки постоянным партнерам. Доставка по Украине после знакомства и проверки товара в Киеве.
: +380682437676
Продаж
Зеленьопт, Одесса, Одеська обл.
Продаем укроп (7 т) и петрушку (6 т), по всей Украине. Привозим из Узбекистана, 2-4 фуры в месяц. Склад в Киеве. Актуальная цена - 50 грн./кг. Бесплатная доставка: по Украине - от 1 т;, по Киеву - 100 кг. Ищем постоянных покупателей. Фото скину в вайбер.
: 0682437676 вайбер
Ділова пропозиція
Хозяйство, Черниговский р-н, Чернігівська обл.
Крупному хозяйству в Черниговской области на 2020 г. требуется опытный агроном-овощевод по выращиванию зелени (петрушка, укроп) и лука-порея, согласно технологиям Европейского Союза и США (необходимое обучение предоставляем). Возраст (желательно) до 45 лет. Условия труда хорошие, оплата высокая. Возможно подписание бессрочного трудового договора. Ваши вопросы и резюме отправляйте по электронной почте.
: +380 979-153-092 Анатолий