TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Купівля
Долинский МЭЗ, Долинская, Кіровоградська обл
Куплю подсолнечник, в любых объемах. Готовы к долгосрочному сотрудничеству.
: +380 964-689-657
Продаж
Гибрид - С, Запорожье, Запорізька обл.
Продам саженцы грецкого ореха из питомника в Турции: Чандлер, Педро, Фернор, Фернет, Франкет - высокопродуктивные сорта, с ядрами белого цвета. Цветут на 2 недели позже местных сортов, поэтому не страдает от поздних заморозков и бактериальных почернений. Сбор урожая: конец сентября-начало октября. Гибрид-С является эксклюзивным дилером ООО «Агронова Групп» - официального представителя питомника «Unifarm» на территории Украины. Все саженцы сертифицированы и имеют все необходимые документы для государственной компенсации (для юр. и физ. лиц-предпринимателей и фермеров действует правительственная программа финансовой поддержки развития садоводства, виноградарства и хмелеводства, а именно, возмещение стоимости (без учета НДС). Размер частичного возмещения: саженцы - до 80% стоимости, но не более установленных нормативов, остальные направления использования - до 30% стоимости). Предоставляем комплекс услуг по агротехнологическому обслуживанию ореховых садов, в т.ч.: оказание помощи в оформлении технического проекта на закладку орехового сада; комплекс услуг по посадке орехового сада и сопровождение на всем этапе производства; выкуп продукции по желанию заказчика.
: +380504878957, +380676110597, +380612265255
Купівля
Предприятие-переработчик, Черкассы, Черкаська обл.
Закупаем сою (любого качества). Самовывоз (Винницкая, Хмельницкая, Черкасская и Житомирская обл.). Малые объемы принимаем в Немирове (Винницкая обл).
: 097 445-55-73 Дмитрий
Продаж
ЧП Капштыков, Область, Дніпропетрівська обл.
Принимаем заказы на урожай грецкого ореха 2020 г. -ядра и в скорлупе. В наличии все фракции. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, переработчиков, фасовщиков, кондитерские предприятия. Упаковка - под заказ (гофрокартонный ящик, мешок и т.д.).
: 099 234-97-87
Купівля
Inter-Edinstvo Holding, Полтава, Полтавська обл.
Закупаем отходы крупяного производства (мучка, отруби, сечка) у производителей, для собственного производства. Полтавская, Днепропетровская, Хмельницкая области. Машинные нормы.Расчет по безналу (с НДС). Коммерческое предложение с показателями качества и ценами присылайте на электронную почту.
: 0503089060