TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Купівля
Травница, Хмельницкий, Хмельницька обл.
Заготовляємо ягоди чорної бузини в гронах, в будь-якій кількоств, в Хмельницькій, Вінницькій та Тернопільській обл. Самовивіз.
: +380960102587
Послуги
NAMA Consultants, Мумбаи (Индия), EU
Предлагаем услуги: ВЭД консалтинг; торговый представитель в Индии. NAMA Consultants - наш консультационный отчет, который помогает нашим уважаемым клиентам, понять индийский рынок практической и реалистической стороны, общий объём возможностей для бизнеса, общий доход который можно заработать на этом рынке. Это помогло всем нашим клиентам принять полноценные правильные решения, помогая им сэкономить и заработать огромный доход. Консультационные услуги, Анализ рынка и сферы деятельности, масштабов и деловых возможностей; полный и подробный отчет рынка по Вашему направлению деятельност; бизнес-аналитика (последние обновления по требуемой отрасли); помощь в принятии бизнес решений; представительство и делегации; мы можем представлять Вашу компанию в Индии и за рубежом; логистические услуги в Индии, включая встречи и приветствие делегаций, знакомство с клиентами, проведение экскурсий, поездки, размещение и т.д.; вводы импорта в Индию со всего мира; вводы экспорта из Индии на весь мир; языковые навыки; помощь при запуске бизнеса; создание компании и другие юридические услуги; организация и проведение деловых и фуршетных мероприятий.
: 00917506986788
Ділова пропозиція
ЧП, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Продам бизнес - полноценную работающую теплицу (оборудование + технология) по выращиванию зелени (лук, укроп, петрушка и т.д.) на 645 кв. м посадочной площади. Гидропоника - выращивание сх культур на воде. Оборудование настроено для выращивания зеленого лука (пера) - до 4 т пера в месяц. Используются многоуровневые стеллажи. Одним из преимуществ данной гидропоники является то, что возможно изменить культуры - полностью или разбить на разные зоны. Можно также выращивать: мяту, клубнику, шампиньоны, цветы и т.д. Лук растет в контролируемой среде: чистый воздух, без пестицидов. Можно получить до 10 урожаев в год. Теплица состоит из отдельных пяти комнат. Каждая комната может работать автономно. Хоз блок. Склад. Холодильник. Отопление. Офис. Вид. наблюдение Очень много разного оборудования. Бизнес полностью рабочий и рентабельный. Работает и приносит прибыль каждый день. Передам все контакты по продаже зеленого лука. Обеспечу полную поддержку на первом этапе работы.
: +380731149399 Олег
Продаж
ЧП, Переяслав-Хмельницкий р-н, Київська обл.
Продам семечку подсолнечника, 1000 т, в хозяйстве (Переяслав-Хмельницкий р-н).
: 067 447-83-27 Андрей
Продаж
Макс Тория, Херсон, Херсонська обл.
Продается: 1. Ячмень - 2500 т (Тернопольская обл.). 2. Пшеница 2 кл. - 2000 т (Харьковская,Волынская, Полтавская, Тернопольская обл.). 3. Пшеница 3 кл. - 2000 т (Тернопольская, Харьковская, Волынская, Сумская обл.). 4. Кукуруза (разные объемы, по Украине). 5. Подсолнечник разной масличности (50% 51% 53% 46% олейна 84), от 100 т (Николаев, Сумская, Кировоград, Харьковская обл.). 6. Сою - 200 т (Хмельницкая, Ивано-Франковская, Волынская, Сумская, Житомирская, Винницкая обл.). В стоимость входят агентские, оплачиваемые покупателем. Все анализы в базе, при необходимости предоставим анализную карту. Большая база объемов различных зерновых культур, во всех регионах Украины. Предлагаем сотрудничество агентам и трейдерам, на долгосрочной основе. Сотрудничаем с иностранными компаниями, на условиях экспорта.
: +380500256500