TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Продаж
ЧП Буренка, Киев, Київ
Кормодробилка Эликор показала себя надежным инструментом для измельчения всех видов кормов для домашних животных в подсобных хозяйствах. Неприхотлив в работе.  Корморезка-зернодробилка Эликор оборудована автоматической защитой от перегрузок, которая предохранит двигатель от перегрева и своевременно отключит электродвигатель при аварийных режимах работы. Эта модель кормоизмельчителя рассчитана на продолжительную работу. Работает в интервале температур от -40С до +40С с относительной влажностью воздуха до 80% при температуре 20С. Кормоизмельчитель обладает высокой производительностью. Он способен переработать до 180 кг зерна в час. Ножи сделаны из высокопрочных материалов. Частота вращения рабочего барабана составляет 2820 оборотов в минуту. Корпус имеет малые габаритные размеры и его легко разместить в помещении. Обращайтесь по контактам указанным в объявлении. ЧП Буренка Киев, пер. Балтийский, 23
: 0982104690
Послуги
ЧП Национал, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Предоставляем услуги по переработке фруктов, ягод и овощей (толлинг). Оборудование отвечает всем современным требованиям технологии переработки сырья. Возможно создание продукта под СТМ. Производим: фруктовые пюре, джемы, варенье, сиропы; томатную пасту, соусы и кетчупы; консервацию; соки (восстановленные и прямого отжима) и напитки. Упаковка: ПЭТ-тара, гибкая тара, стеклотара, наливная тара. Предоставляем комплекс дизайнерских услуг: проектирование упаковки, этикетки и т.д. Весь товар сертифицирован и соответствует госстандартам.
: 0677146384
: ani.ua
Продаж
УкрАкроОпт, Кривой Рог, Кіровоградська обл
Продам томат от производителя: розовый средний, большой.
: +38 093-277-40-77
Продаж
Оптовая компания, Чернигов, Чернігівська обл.
Продаем овощи и ягоды из Украины: картофель, лук, томаты, арбуз, дыни, черешню, клубнику и прочие овощи и ягоды. Помогаем с организацией транспорта и документацией для экспорта.
: 067 777-99-58 Вайбер
Продаж
Gold Scorpion S.L., Киев, Київ
Предлагаем фрукты и овощи из Испании от оптового экспортера: цитрус (мандарин, лимон, грейпфрут, апельсин, лайм); косточковые фрукты (персик, нектарин, парагвайо, платерин, черешня, абрикос, гранат); овощи (томат, огурец, перец, баклажан, цукини, картофель, лук, чеснок); салатная группа и зелень (Айсберг, Романа, Лолло Россо, Лолло Бионда, Дубовый лист, Руккола, петрушка, укроп, кинза, мята) и многое другое. Skype: frukt-ov.espana. Подробности - на сайте.
: +380503117913, +34625596049