TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Продаж
Садовое хозяйство, Кривой Рог, Дніпропетрівська обл.
Продам урожай черешни, вишни и абрикос ранних, средних и поздних сроков созревания - до 5 т/день. Тара: гофроящики по 5,5 кг. Начало уборки - конец мая.
: 0675608114, 0685494748
Продаж
Плодопитомник "Житомир-Сад", Житомир, Житомирська обл.
Предлагаем плодово-ягодные культуры собственного выращивания (для всех сезонов созревания): яблоки, груши, алыча, слива, абрикосы и персики. Посмотреть полный перечень продукции с описанием сортов и сделать заказ можно на нашем сайте. Доставка по всей Украине.
: +38 097-397-13-17
Продаж
ООО "Биотех системс", Днепропетровск, Дніпропетрівська обл.
Предлагаем Вам рассмотреть предложение по поставке шмелей для опыления сада, ягодника, баштана. Для опыления клубники, малины, голубики, брусники, крыжовника, земляники, смородины и других ягодных растений, яблонь, груш, черешен, персиков, слив, абрикос и других фруктовых косточковых и семечковых деревьев, шмель наиболее предпочтителен чем пчела, так как работать он начинает рано утром (пчела еще в улье), заканчивает работу поздно вечером (пчела уже в улье) шмель начинает работу при температуре воздуха + 6°С, пчела в это время не работает. На улице идёт дождь, туман, прохладно, шмель работает (пчела в это время в улье, согревает гнездо), шмель летает при ветре до 70 км/час, пчела не выдерживает ветер более 30 км/час, при облачности до 70% шмель не снижает своей активности, что не скажешь о пчеле. У шмеля есть еще одно большое преимущество перед пчелой, при опылении ягодника, он пользуется вибрационным методом сбора пыльцы, что гарантирует 100% опыление цветка. Фермеры США, Голандии, Германии, Польши, Украины и других стран Евросоюза на протяжении последних 4-5 лет на открытом грунте уже применяют шмелей, что положительно сказалось на качестве и количестве продукции. Тепличные хозяйства с закрытым грунтом, уже давно применяют шмелей при первом культ – обороте, на второй культ – оборот также применяют шмелей совместно с пчелами и/или осмиями.
: +38 067-653-59-59
Продаж
Gold Scorpion S.L., Киев, Київська обл.
Предлагаем фрукты и овощи из Испании: цитрус (мандарин, лимон, грейпфрут, апельсин, лайм), косточковые фрукты (персик, нектарин, парагвайо, платерин, черешня, абрикос, гранат), овощи (томат, огурец, перец, баклажан, цукини, картофель, лук, чеснок), салатная группа и зелень ( Айсберг, Романа, Лолло Россо, Лолло Бионда, Дубовый лист, Руккола, петрушка, укроп, кинза, мята) и пр. Также клиенты поставляем вино, оливковое масло, оливки, соусы, консервированные продукты - под заказ. Скайп Frukt-ov.espana.
: .+34656302213, +34654897358
Продаж
Агроном-плодоовощевод, Городище, Черкаська обл.
Продам саженцы-однолетки плодовых деревьев (яблоня, груша, абрикос, персик, алыча, слива, нектарин, айва, вишня, черешня), кустов (малина, черная и красная смородина, фундук, крыжлвник), роз, кизила. Опыт работы более 27 лет.
: +380 963-405-166 Алексей Васильевич