TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Послуги
Частное предприятие , Одесса, Одеська обл.
Оказываем услуги по хранению, перевалке, очистке и фасовке зерновых, бобовых, масличных и пр. сельхозкультур. Находимся возле терминала ТИС.
: 098 688-04-66
Продаж
ЧП Шкода, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Продам отходы подсолнечника после очистки. Машинные нормы.
: 380677487862
Послуги
Чп, Мелитополь, Запорізька обл.
Предоставляем услуги по очистке, калибровке, подготовке семенного материала, подготовке товара на продажу и экспорт (качество до 99.9%). Работаем с любым сырьем, имеем решета всех калибров (от муки до тыквы).
: +380 953-426-943
Послуги
ПП Технополь, Кропивницький, Кіровоградська обл
Предоставляем услуги по очистке, калибровке, подработке с/х продукции. Очистка Фотосепаратором (Сортекс), калибровка, вибропневмостол. Фасовка в мешки. Обрушим подсолнечник на ядро.
Купівля
ФЛП, Запорожье, Запорізька обл.
Закупаем на экспорт: просо (желтое, красное, черное, смешанное, отходы после очистки) - от 50 т.; сорго (красное, белое, беж, любого качества) - от 50 т; канареечник (качество любое) - от 20 т, ф. 1/; горчицу (белую, черную, желтую) - от 20 т; кориандр (целый и половинки) - от 50 т; сафлор. С места или CPT, у сельхозпроизводителей, по всей Украине; насыпью, в бигбегах и мешках. Форма оплаты любая. Цена по образцу. Вступайте в сообщество Закупка, чтобы получать актуальные цены и информацию о закупке зерновых, бобовых, мелкосемянки, а также о продажа селитры, микроудобрений, посевмата подсолнуха и т.д. Ссылки - по запросу.
: +380 992-516-841