TEST ENV!

Дошка оголошень "Агроринок"

Додати Ваше оголошення

Послуги
НВЦ Консима, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Изготавливаем дополнительные колеса для сдваивания на комбайны John Deere (JD), New Holland (NH), Claas, Holmer, Grimme, CAT, Franz Kleine, Agrifac и др. Производим срочный ремонт тракторных, комбайновых и др. с/х колесных дисков: замена обода, замена внутреннего фланца, усиление колесного диска, модернизация, покраска и др. Срок выполнения работ от 1 дня. Выполняем шиномонтажные работы.
: +380 567-630-063, +380 982-962-300
Послуги
Сельхозтехника, Киев, Київ
Агротехника и сельхозтехника Украины. Наш сайт освещает все события и новости про агротехнику Украины и всего мира. Полезная информация про сельхозтехнику, интервью с владельцами агрохолдингов и др. Основу наших материалов составляют статьи из журнала «Зерно», который более 10 лет глубоко и всесторонне пишет о мире сельхозмашин. Главная задача: дать читателям-аграриям полезную информацию только о самых значимых и важных составляющих этого широкого понятия, акцентировать внимание на стратегически важных машинах и оборудовании. На страницах сайта авторы и фермеры рассказывают о разных аспектах эффективного использования техники, дают рекомендации по устранению ошибок и проблем, которые возникают в работе с нею, делятся эксклюзивными усовершенствованиями узлов и агрегатов.
: +38 095-481-86-05
Послуги
Агрозим, Днепр, Дніпропетрівська обл.
Переоборудование культиваторов КРН, КРНВ для внесения КАС Глубокорыхлитель, Чизель. Производим переоборудованиекультиваторов КРНВ или УСМК подкормщиком для внесения КАС-32, ЖКУ, аммиачной воды, гербицидов или инсектицидов. ВСЕХ ТИПОВ. Работаем во всех регионах Украины. Производим переоборудование прицепных культиваторов КПС-4, КПС-8 и зарубежного производства John Deere, HORSCH,Case, Lemken, BOURGAULT, SALFORD,MORRIS, Sunflower,KUHN, KVERNELAND, VADERSTAD установкой для внесения КАС-32, ЖКУ, аммиачной воды, гербицидов или инсектицидов.
: +38 096-590-88-43
Продаж
ООО “ЭкстраГрупп”, Киев, Київ
Предлагаем дезинфектант «Дезорганик-ВЕТ» - инновационное дезсредство мощного действия для ветеринарной медицины и пищевой промышленности. Обрабатывают: помещения, посуду, оборудование, инструменты. Этот препарат может заменить несколько обычных препаратов и сэкономить затраты на производстве. Из 1 л концентрированного раствора выходит 300 л рабочего раствора, которого достаточно для обработки площади в 3000 м кв. Препарат сильного бактерицидного, вирулицидного и фунгицидного действия. Убивает плесень, грибок, вирусы, бактерии, инфекции, устраняет запах. Разрешено проводить дезинфекцию помещений в присутствии животных и людей. Без хлора. Не нужно смывать. Органик. Не вреден для человека.
: 068 749-43-38
Продаж
ЧП, Киев, Київська обл.
Продаем греческий персик Лолита (калибр b), от производителя. Фасовка: ящик (пластик) по 10 кг.
: 050 692-00-89